МособлУФАС возбудило дело против «Аффинити Индекс»
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzAxLzEyL3FwZWwwNTk2My5qcGc.webp)
Фото - © ФАС России/Медиасток.рф
Московское областное УФАС возбудило дело в отношении ООО «Аффинити Индекс» из-за жалобы на рекламные письма без согласия получателя, сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства.
В антимонопольное управление обратился гражданин, который сообщил о получении на электронную почту рекламы образовательных услуг. По его мнению, рассылка нарушает требования законодательства о рекламе.
В Подмосковье работает Главное контрольное управление, которое следит за финансовой деятельностью центральных и территориальных исполнительных органов власти, государственных органов, учреждений и предприятий, а также других организаций, функционирующих с использованием средств регионального бюджета. Еще Мособлконтроль координирует контрольную деятельность центральных исполнительных органов госвласти Подмосковья, изучает и анализирует деятельность объектов проверок. В предусмотренных законом случаях объектом проверок может стать деятельность должностных лиц и органов местного самоуправления в муниципальных образованиях региона.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.