Отработку жалоб жителей на качество уборки в подъездах Мытищ взяли на контроль
РИАМО (МЫТИЩИ) - 5 мар. В городском округе Мытищи на встрече с председателем ТОС «Рупасово» обсудили качество уборки в подъездах и во дворах, сообщается в Instagram-аккаунте одела по связям с общественностью администрации муниципалитета.
Несмотря на ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции, председатели ТОС продолжают работать над решением проблем жителей.
«Председатель ТОС «Рупасово» Светлана Юрьевна Комилавочникова обратилась к депутату Государственной думы Максиму Сураеву с рядом вопросов, касающихся работы служб ЖКХ. Один из важнейших в зимний период - перерасчет стоимости отопления, а также недочеты в работе МособлЕИРЦ. Кроме того, от жителей поступает много жалоб на качество уборки в подъездах и на дворовых территориях», - говорится в сообщении.
Присутствующие на встрече начальник управления по регулированию тарифно-ценовой и налоговой политики администрации округа Павел Седойкин, начальник службы сбыта АО «Мытищинская теплосеть» Кирилл Рябков и заместитель директора «ГЖЭУ-4» Виктория Залялова взяли вопросы жителей на контроль.