На Олимпийском проспекте в Мытищах завершили укладку покрытия

На Олимпийском проспекте в Мытищах завершили укладку покрытия
Транспорт

РИАМО - 21 апр. Специалисты уложили покрытие на одном из первых участков регионального ремонта – Олимпийский проспект в Мытищах теперь отремонтирован. Ремонт проведен в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

«На этой неделе специалисты «Мосавтодора» приступили к ремонту двух участков Олимпийского проспекта, и уже сегодня укладка покрытия завершена. Порядка 800 метров нового покрытия уложили на ул. Большой Рупасовской и на участке от кругового движения от ул. Силикатной до выезда на проспект. Скоро здесь нанесут разметку», – рассказали в ведомстве.

Благодаря проведенным работам проезд к детским садам, поликлинике, колледжу, авто и ж/д вокзалу стал удобнее и безопаснее более чем для 30 тысяч автомобилистов, проезжающих здесь ежедневно.

Ознакомиться с программой ремонта дорог в 2023 году можно ознакомиться на сайте министерства транспорта Подмосковья: https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy1/06-04-2023-10-02-47-programma-remonta-na-2023-god.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявлял, что своевременное обслуживание дорожной сети региона является залогом ее безопасности для жителей.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.