Прокуратура проводит проверку по факту ранения ребенка в школе Мытищ

Прокуратура проводит проверку по факту ранения ребенка в школе Мытищ
Происшествия

РИАМО (МЫТИЩИ) - 11 фев. Прокуратура организовала проверку в связи с травмированием несовершеннолетнего в школе городского округа Мытищи, сообщается в Telegram-канале прокуратуры Московской области.

Ребенок госпитализирован в медучреждение. Проведение проверки поручено Мытищинской городской прокуратуре.

В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований законодательства о несовершеннолетних и действиям должностных лиц, ответственных за безопасность жизни и здоровья обучающихся.

По результатам проверки при наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

По поручению прокурора Московской области Сергея Забатурина на место выехал мытищинский городской прокурор Андрей Гвоздев.

С директором школы пообщаться не удалось, а администрация округа данную ситуацию не комментирует.

Девушка выпала из окна дома на Летной улице в Мытищах>>