Глава Мытищ поздравил мэра Ангарска с переизбранием

Глава Мытищ поздравил мэра Ангарска с переизбранием
Политика

РИАМО (МЫТИЩИ) - 3 ноя. Глава городского округа Мытищи Виктор Азаров поздравил мэра Ангарска Сергея Петрова с переизбранием, сообщается на сайте администрации горокруга.

Во вторник Азаров провел интернет-конференцию с мэром Ангарского городского округа и его командой. Азаров в режиме видеоконференцсвязи поздравил Петрова с переизбранием на новый срок.

«Это очень важная и ответственная работа. И если человек идет на очередные выборы, он принимает ответственное решение», – сказал Азаров.

Он добавил, что в следующем году у Ангарска 75 лет.

«Надеемся, мы справимся с ковидом и посетим город-побратим в юбилейную дату. У нас еще есть время сделать в подарок коллегам наш традиционный подарок – жостовский поднос, нанеся на него виды Ангарска», - отметил Азаров.