Прием граждан по вопросам здравоохранения пройдет в поликлинике №1 Мытищ в среду
РИАМО (МЫТИЩИ) - 25 мая. В поликлинике №1 городского округа Мытищи в среду состоится второй тематический прием граждан по вопросам здравоохранения, начало в 16:00. Об этом сообщается на сайте администрации горокруга.
Задать важные вопросы можно будет главному врачу Мытищинской городской больницы Андрею Третьякову, его заместителям и представителям управления здравоохранения Мытищ.
В прошлый раз с жителями обсудили, как решить сложности, которые возникают при записи к специалистам и вопрос обеспечения льготными лекарственными препаратами. Такой формат прямого разговора позволяет решать вопросы на месте, в открытом диалоге.
Встречи будут проходить каждые 2 недели, поэтому если жители не успевают в среду, то будет возможность прийти на другие встречи. Рекомендуется следить за анонсами. Прием пройдет по адресу: Мытищи, ул. Воровского, стр. 2, этаж 8, конференц зал.
Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО - https://t.me/riamo_ru.