Подозреваемого в краже инструментов из гаража задержали в деревне Сухарево

Подозреваемого в краже инструментов из гаража задержали в деревне Сухарево
Общество

РИАМО (МЫТИЩИ) - 28 окт. Полицейские городского округа Мытищи задержали подозреваемого в краже имущества у местной жительницы, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Мытищинское».

В дежурную часть МУ МВД России «Мытищинское» с заявлением обратилась 63-летняя женщина о том, что из гаража на садовом участке в деревне Сухарево похищены инструменты. Сумма ущерба составила более 18 тысяч рублей.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 20-летний местный житель. По данному факту следователем Следственного управления МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», - говорится в сообщении.

Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.