Победителей фотоконкурса «Я люблю Мытищи» наградили в ДК «Яуза»
РИАМО (МЫТИЩИ) - 27 авг. В городском округе Мытищи наградили победителей фотоконкурса «Я люблю Мытищи», передает корреспондент «РИАМО в Мытищах».
С 1 июля в округе проводился прием работ на фотоконкурс «Я люблю Мытищи». Конкурс был организован Общественной палатой округа совместно с местными отделениями Русского географического общества, «Боевого братства», управлением культуры и молодежной политики при поддержке администрации муниципалитета.
Участники конкурса должны были создать фотографию, которая поможет по-новому взглянуть на свой город, округ.
На мероприятии наградили финалистов конкурса: Владимира Малешина, автора фотографий «Закат на улице Борисовка»; Илью Ермакова с фотоработой «Путешествие под алыми парусами по Пироговскому водохранилищу»; Татьяну Товпенко-Першину, автора фотографий «Ночная подсветка здания администрации Мытищ», «Памятник Николаю II в селе Тайнинском», «Памятник мытищинскому водопроводу»; Александра Степных с фото «Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы в селе Тайнинском».
Награды финалиста и Гран-при фотоконкурса получила Марина Рожкова, автор фотографий «Никольская церковь на Дружбе» и «Усадьба Марфино».
Победившие работы будут издаваться в виде открыток и примут участие в акции по посткроссингу.
На стенде, который будет работать на праздновании Дня округа 4 сентября, любой посетитель сможет получить открытку и марку в подарок, написать сообщение адресату и опустить в почтовый ящик прямо на акции или в любом почтовом отделении.