Педагоги Мытищ могут поучаствовать во всероссийском онлайн‑семинаре
РИАМО (МЫТИЩИ) - 11 мая. Мытищинские педагоги могут принять участие во всероссийском онлайн‑семинаре, сообщается на сайте администрации горокруга.
С 31 мая по 1 июня состоится всероссийский онлайн-семинар для учителей. Он получил название «Специфические особенности методического сопровождения и программно-методического обеспечения деятельности педагога в условиях обновления дополнительного образования». ⠀
В рамках мероприятия запланированы открытая и дополнительная программы. Первая пройдет 31 мая, поучаствовать сможет любой желающий. Дополнительная программа будет нацелена только на представителей профессионального сообщества и состоится 1 июня. ⠀
Для участия в онлайн-встрече необходимо пройти регистрацию по ссылке. С подробной информацией о семинаре можно ознакомиться по ссылке. Участие бесплатное.
Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.