Начальник полиции Мытищ поздравил выпускников Московского университета МВД России

Начальник полиции Мытищ поздравил выпускников Московского университета МВД России
Общество

РИАМО (МЫТИЩИ) - 25 авг. Начальник МУ МВД России «Мытищинское» Ренат Халилов торжественно поздравил в выпускников Московского университета МВД России имени Владимира Кикотя, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД.

Поздравляя выпускников ведущего ведомственного вуза страны, Халилов назвал это событие торжественным и ожидаемым.

«Также он акцентировал внимание на важности грамотного применения полученных в стенах университета знаний на практике, обозначив важнейшие задачи, от эффективности выполнения которых зависит состояние законности и правопорядка в стране, спокойствие граждан и их уверенность в своей защищенности. Среди них - противодействие терроризму и экстремизму, незаконному обороту наркотиков, коррупции, обеспечение экономической безопасности государства», - говорится в сообщении.

Халилов выразил уверенность в том, что молодые сотрудники будут честно служить своему народу и отечеству, достойно нести высокое звание офицера органов внутренних дел.