Качество воды обсудили с жителями поселка Мебельной фабрики Мытищ

Качество воды обсудили с жителями поселка Мебельной фабрики Мытищ
Общество

РИАМО (МЫТИЩИ) - 7 окт. С жителями поселка Мебельной фабрики городского округа Мытищи обсудили качество воды, сообщается в Instagram-аккаунте МКУ ТУ «Пироговский».

В среду в рамках исполнения поручения губернатора Московской области проведено комиссионное обследование водозаборного узла в ЖК «Афродита» поселка Мебельной фабрики на предмет оказания качественных услуг водоснабжения и водоотведения.

«В обследовании приняли участие исполняющий обязанности заместителя главы администрации городского округа Мытищи Алексей Калинин, представители МКУ ТУ «Пироговский», АО «Водоканал-Мытищи», застройщика, управляющей организации, а также активные жители, с которыми обсуждались вопросы качества воды», - говорится в сообщении.

Поселок Мебельной фабрики расположен в восточной части городского округа Мытищи на Осташковском шоссе примерно в 6 километрах к северу от центра Мытищ и 8 километрах от МКАД.